Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

Стали известны новые подробности исчезновения девочек-подростков в Баку
Поиски двух из трех девочек-подростков, пропавших в Баку, продолжаются. Их местонахождение до сих пор не установлено.
Как сообщает Oxu.Az, мать одной из девочек рассказала Baku TV, что ее дочь попросила разрешения пойти на прогулку с подругами. Некоторое время девушки присылали фотографии и сообщения, но затем связь с ними прервалась.
Отец одной из пропавших сообщил, что некий молодой человек по имени Али пытался выйти с ними на связь, заявляя, что разыскивает девочек. Он отправлял сообщения с обещанием найти их, что показалось подозрительным.
Кроме того, в аудиозаписи, поступившей в распоряжение родителей, парень заявляет, что человек по имени Атеш намеревался отправить одну из девочек в район, а другую - в Дубай. Девушка по имени Офелия выступила против этого и, по имеющейся информации, сейчас находится у подруги.
В Министерстве внутренних дел сообщили, что ведутся активные поиски пропавших девочек.
Подробнее - в видео:

Найдена одна из трех подруг, пропавших без вести 17 марта.
Согласно полученной Oxu.Az информации, одна из пропавших девушек-подростков, объявленных в розыск, была найдена сотрудниками полиции и передана семье.
Отметим, что ранее сообщалось, что три несовершеннолетние подруги вышли из дома и больше не вернулись.