Сгорела машина судьи Бакинского Апелляционного Суда Икрама Ширинова.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Musavat.com, происшествие зарегистрировано на территории Насиминского района.
Согласно информации, на улице Низами 118, на которой проживает судья, внезапно загорелся его автомобиль марки «Hundai Santa Fe» белого цвета. Пожар, начавшийся с заднего колеса машины, был потушен окружающими.
Сгоревший автомобиль погрузили на эвакуатор и увезли в неизвестном направлении.
По подозрениям, автомобиль судьи был подожжен умышленно. На запрос, отправленный в органы прокуратуры по данныму вопросу, ответили, что в структуру не поступало жалобы на умышленный поджог транспортного средства:
«Если даже автомобиль подожгли умышленно, но жалобы по данному факту нет, то расследование не проводится».
Тем не менее, было отмечено, что по этому вопросу будет проведено расследование. Мы связались с Бакинским апелляционным судом и попытались узнать также мнения судьи Икрама Ширинова, но его позицию по этому вопросу узнать не удалось.
Э.А.
www.oxu.az