Установлена личность парня, пытавшегося броситься с крыши здания в Абшеронском районе.
Как сообщает Oxu.Az, по словам сотрудника АПА, находящегося на месте происшествия, установлена личность человека, пытавшегося броситься с крыши 12-этажного здания. Это Салахов Эльнур Мехман оглу, 1990 года рождения.
Спасатели Министерства по чрезвычайным ситуациям и сотрудники правоохранительных органов провели с гражданином переговоры и, воспользовавшись ситуацией, возникшей в этой момент, предотвратили попытку самоубийства.
Причиной попытки суицида Э.Салахов указал плохое материальное положение.
14:58
На Абшероне мужчина пытается совершить суицид.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА, в Управлении полиции Абшеронского района рассказали, что мужчина поднялся на крышу 12-этажного здания, расположенного около муниципалитета в поселке Масазыр и угрожает броситься вниз.
На место происшествия прибыли спасатели Министерства по чрезвычайным ситуациям и сотрудники полиции.
В настоящее время с мужчиной, пытающимся совершить суицид, ведутся переговоры.