В связи с аварией, произошедшей на участке дороги Баку - Алят, проходящем через Гарадагский район, никаких проблем с водоснабжением абонентов не возникло.
Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил руководитель пресс-службы ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
Он отметил, что в структуре проинформированы о происшествии.
"На участке магистрального трубопровода высокого давления из-за силы напора небольшое количество воды выплеснулось в воздух. Серьезной потери воды нет. Большая часть магистральной линии не повреждена. На место выехала аварийная бригада. В настоящее время каких-либо проблем с подачей воды абонентам нет", - отметил представитель "Азерсу".
14:00
На участке дороги Баку - Алят, проходящем через Гарадагский район, произошла авария на магистральном водопроводе.
Как сообщает Вaku.ws, во время аварии вытекающая из трубопровода вода растеклась по окрестностям, возникли серьезные препятствия для движения автомобилей по трассе.
В связи с аварией было направлено обращение в ОАО "Азерсу".
Глава пресс-службы учреждения Анар Джебраиллы заявил, что им известно об инциденте.
"На место выехала аварийная бригада", - сказал он.