На Ходжасанской дороге в Баку произошло цепное дорожно-транспортное происшествие (ДТП).
Как передает Oxu.Az, автобус с государственным регистрационным номером 99-JZ-195, принадлежащий ООО BakuBus, врезался в эвакуатор, который, в свою очередь, влетел в автомобиль Renault с госномером 90-BY-895.
Пресс-секретарь ООО BakuBus Асмар Алиева сообщила Oxu.Az, что происшествие случилось сегодня в 08:22.

"Следовавший по регулярному маршруту №130 автобус BakuBus попал в аварию.
По предварительной информации, предоставленной водителем автобуса Орханом Рзаевым, ДТП произошло из-за того, что эвакуатор внезапно выехал перед автобусом. В результате инцидента никто из пассажиров не пострадал.
С целью обеспечения безопасной и бесперебойной перевозки пассажиров, они были оперативно направлены в другой автобус №130, график маршрутной линии был восстановлен в короткие сроки. О случившемся проинформированы соответствующие органы, ведется расследование", - сказала А.Алиева.
Азиза Исмайылова