В ночь со 2 на 3 августа в ночном клубе – караоке Bells произошла кровавая драка , в результате которой тяжело ранен один человек.
Как передает Oxu.Az, об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Сабаильского района.
По полученным данным, инцидент имел место по адресу: улица Хагани 14/16 на территории 39-го отделения полиции Сабаильского района.
Ножевые ранения в грудь и руку получил охранник Абдуллаев Джавид Фахраддин оглу 1979 года рождения. Пострадавший госпитализирован, ее состояние стабилизировалось.
Подозреваемый по факту задержан. Им оказался Мухтаров Ильгар Физули оглу.
Сообщается, что все случилось из-за того, что охранник не впустил Мухтарова в помещение. Последний явился в пьяном виде и пытался попасть в клуб, но охранник заявил ему, что он не прошел фейс-контроль.
Услышав это, Мухтаров напал на охранника с ножом. Однако скрыться с места преступления Мухтарову не удалось. Работники бара связали ему руки и передали прибывшим по вызову оперативникам.
По словам работников заведения, до инцидента Мухтарова в клубе не было. Хотя сам задержанный утверждает, что он в ту ночь сидел в этом клубе. Покинул его на какое-то время, а когда вернулся снова, охранник не впустил его.
Уже успевший дать показания пострадавший заявил следствию, что не впустил Мухтарова не только из-за нетрезвого состояния, но и еще и по другой причине:
«Рожа его понравилась».