В столице Азербайджана зафиксирован случай отравления с летальным исходом.
Как передает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
Сообщается, что уроженка Зардаба Зульфия Намазова скончалась от отравления угарным газом в своей квартире в Баку.
