В поселке Басгал Исмайыллинского района на отремонтированной и заасфальтированной два года назад дороге образовались трещины.
Как сообщает Oxu.Az, соответствующие кадры были распространены в соцсетях.
Образовавшиеся неровности затрудняют движение транспортных средств, к тому же щели продолжают углубляться.
В ответ на запрос сайта в Государственном агентстве автомобильных дорог Азербайджана сообщили, что указанная автодорога была реконструирована в 2021 году.
"Протяженность дороги составляет 25 км. Лишь в нескольких ее пунктах имеются оползневые участки, которые находятся под контролем сотрудников агентства, принимаются превентивные меры. Каких-либо проблем с проездом нет. В зависимости от погодных условий в ближайшее время на этих участках будут проводиться ремонтные работы", - отметили в структуре.
Назрин Вахид