В Бейлаганской центральной районной больнице (ЦРБ) зафиксирован случай смерти.
Как передает Oxu.Az, жительница села Биринджи Ашыглы Л.Пашаева была доставлена в больницу из-за повышения уровня сахара в крови и артериального давления.
Несмотря на усилия врачей, спасти ее жизнь не удалось.
В ответ на запрос Oxu.Az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) сообщили что 6 июня в 14:30 в ЦРБ в связи с ухудшением состояния была госпитализирована женщина.
"У пациентки (1997 г.р.) был диагностирован инсулинозависимый сахарный диабет. Несмотря на усилия врачей, 6 июня в 15:00 был зафиксирован факт смерти больной", - говорится в сообщении.
Отметим, что у Л.Пашаевой осталось двое детей.
По данному факту ведется расследование.
Азиза Исмайылова