В части города Нахчыван нет воды.
Как сообщает Oxu.Az, об этом сообщили в Управлении водоснабжения города Нахчыван.
Причиной отключения стала авария на магистральном водопроводе, обеспечивающем питьевой водой улицу Алигулу Гямкусар и район Бабек.
"В связи с устранением последствий аварии подача воды в некоторые дома приостановлена. Работы будут завершены в течение дня, после чего водоснабжение будет восстановлено", - отметили в ведомстве.