Читайте последние новости на нашем канале в WhatsApp

В Джалилабаде отходы фермы сливаются в канал - ВИДЕО
Отходы с фермы, расположенной на улице Бабека в городе Джалилабаде, сливаются в канал.
Как сообщает хezerxeber.az, сложившаяся ситуация беспокоит местных жителей.
По их словам, группа лиц построила в центре города ферму, где содержится скот. Здесь проложен канал, предназначенный для сточных, дождевых и грунтовых вод, а также для отходов. Из-за этого на данной территории царит смрад. Это продолжается на протяжении нескольких лет.
Жители говорят, что они неоднократно жаловались по этому поводу. После этого в канале были проведены очистительные работы. Но в связи с тем, что ферма продолжает функционировать, ситуация не меняется.
В связи с данным вопросом в представительстве по территориальному административному округу города Джалилабад отметили, что граждане должны подать заявление в официальном порядке. Только после этого могут быть применены соответствующие меры для полного устранения проблемы.
Подробнее - в сюжете:

Новости по тегу "Джалилабад"
- Подготовка к празднику Новруз обернулась трагедией: жилой дом сгорел дотла
- Завтра в Джалилабаде будут перебои в подаче газа
- На азербайджано-иранской границе произошло еще одно землетрясение
- В неработающем отеле в Джалилабаде произошел пожар
- Наказаны лица, продававшие табачные изделия несовершеннолетним