На участке магистрали Алят - Астара, проходящей через территорию Джалилабадского района, столкнулись два автомобиля.
Как сообщает АПА, Honda, за рулем которой находился житель города Баку, столкнулась с Chevrolet, управляемым жителем Джалилабадского района.
В результате аварии пострадали три человека, находившиеся в автомобиле Honda. Они были госпитализированы в центральную районную больницу.
По данному факту ведется расследование.
