В селе Тасмалы Гахского района трое родственников отравились грибами, сообщает Report.
Жители села - 47-летний Мубариз Гасымов, его сын - 12-летний Мурад Гасымлы и родственник, 9-летний Ибрагимхалил Гасымзаде отравились грибами. Они были госпитализированы в центральную районную больницу.
Поскольку состояние пациентов было крайне тяжелым, в дальнейшем их направили в одну из столичных клиник.
Отмечается, что 12-летний М. Гасымлы скончался в больнице.