В Гейгельском районе был организован ряд мероприятий с участием представителей Министерства экологии и природных ресурсов, местной Исполнительной власти и общественности.
Как сообщили в МЭПР, участники мероприятия сначала осмотрели территорию, на которой ведутся лесовосстановительные работы, в Гаджикендском лесничестве Гейгельского районного центра лесоводства.
Затем они приняли участие в акции по посадке деревьев в указанном районе, организованной по случаю 100-летия со дня рождения великого лидера Гейдара Алиева, который всегда придавал большое значение озеленению и оздоровлению окружающей среды, и высадили разные виды саженцев.
В продолжение мероприятия на территории Гейгельского национального парка был осуществлен выпуск рыбы, в частности, 1 500 мальков форели.



