По состоянию на 20:00 в некоторых частях страны продолжаются дожди с грозами, в горах идет снег.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии.
Согласно информации, в Шахбузе, Шаруре, Ордубаде, Нахчыване, Сядяряке, Гедабее, Гёйгёле, Товузе, Агстафе, Нафталане, Евлахе, Гяндже, Шамкире, Товузе, Балакене, Загатале, Хачмазе, Губе, Гусаре, Шеки, Огузе, Исмайыллы, Халтане, Шабране, Гёйчае, Мингячевире, Зардабе, Сабирабаде, Ханкенди, Ходжалы, Губадлы, Шуше идут дожди, а в Кельбаджаре, Хыналыге, Шахдаге, Грызе, Дашкесане, Сарыбаше (Гах), Лачыне - снег.
В Ярдымлы сегодня в период с 17:00 до 17:10 выпал град диаметром 1.3 мм.
В настоящее время в ряде районов дует северо-западный ветер, максимальная скорость которого в Дашкесане достигла 20 м/с, в Гёйчае, Лерике, Тертере, Зардабе - 18 м/с, в Агсу - 16 м/с.
По состоянию на день 4 апреля в некоторых районах Азербайджана наблюдаются дожди с грозами, в горах идёт снег.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
В Баку и на Абшеронском полуострове, а также в Шахбузе, Ордубаде, Агстафе, Кюрдамире, Кельбаджаре, Лачыне, Губадлы, Шуше, Гяндже, Садараке, Шаруре, Нафталане, Гёранбое, Агдаме, Мингячевире, Сабирабаде, Имишли, Губе, Гусаре, Исмайыллы, Барде, Дашкесане, Шамкире, Гёйчае, Шеки, Загатале, Балакене, Евлахе, Габале, Огузе, Агсу, Хызы, Халтане, Тертере идёт дождь, а в Хыналыге и Шахдаге - снег.
В настоящее время в ряде районов дует северо-западный ветер, максимальные порывы которого в Мингячевире и Гёранбое достигают 23 м/с, Нафталане - 22 м/с, в столице и на Абшероне, а также в Товузе, Агдаме, Кельбаджаре, Джульфе - 18 м/с, Сабирабаде, Джалилабаде, Гобустане - 16 м/с, Шеки - 15 м/с.