В Государственное агентство дошкольного и общего образования Азербайджана назначены новые заместители директора.
Как передает Oxu.Az, соответствующий приказ подписал министр науки и образования Эмин Амруллаев.
Согласно данным, на эти должности назначены Вафа Ягублу и Арслан Гаджиев.

В.Ягублу в разные периоды занимала должности преподавателя и старшего преподавателя в высших учебных заведениях, главного советника и заведующей отделом в Министерстве науки и образования.
В 2022-2024 годах она работала заведующей отделами содержания, преподавания и оценивания в дошкольном и общем образовании, а также политики дошкольного и общего образования ведомства.
А.Гаджиев, также назначенный замдиректора, в 2012-2022 годах занимал различные руководящие должности в ряде государственных учреждений.
В 2022 году соответствующим приказом министра науки и образования был назначен начальником Газах-Товузского регионального управления образования. С ноября 2024 года работал заведующим отделом организации общего образования Государственного агентства дошкольного и общего образования.