Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X

Стала известна причина смерти женщины и её младенца в Гяндже
Стала известна причина смерти 41-летней женщины в Гяндже.
В ответ на запрос Oxu.Az в Объединении управления медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) заявили, что на момент поступления в больницу пациентка уже находилась в тяжелом состоянии.
"6 февраля в 05:00 утра женщина (1984 г.р.) была доставлена членами семьи в тяжелом состоянии в больницу имени Аббаса Саххата при Гянджинской объединенной городской больнице.
Пациентка, у которой были диагностированы 30-я неделя беременности и тромбоэмболия неуточненной этиологии, скончалась, несмотря на реанимационные мероприятия. Младенец также умер в утробе матери", - говорится в заявлении.
Азиза Исмайылова
Умер ребенок Зульфии Юсибовой (1984 г.р.), скончавшейся во время родов в Гяндже.
По данным Oxu.Az, инцидент произошел в родильном отделении больницы имени Аббаса Саххата, подведомственной Гянджинской объединенной городской больнице.
В Гяндже скончалась 41-летняя женщина.
Как сообщает Report, местная жительница З.Юсифова (1984 г.р.) умерла во время родов в одной из больниц города.
По данному факту проводится расследование.
Новости по тегу "Случай смерти"
- В Азербайджане мужчина народным средством похудел за месяц на 36 кг и скончался
- Стали известны новые подробности в связи со смертью пастуха в Товузе
- В летевшем в Анкару самолете AZAL пассажиру стало плохо: скончался по дороге в больницу
- В Загатале скоропостижно скончалась 35-летняя женщина, готовившаяся к посту
- В Масаллинском районе 41-летняя женщина умерла в гостях у отца