Читайте последние новости на нашем канале в WhatsApp

В Ходжалинском и Ходжавендском районе произошли пожары
На горячую линию 112 Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступила информация о пожаре на открытой местности в селе Гасанабад Ходжалинского района.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на пресс-службу МЧС, в связи с поступившей информацией на место происшествия незамедлительно прибыли силы Государственной противопожарной службы ведомства и два вертолета авиационного отряда.
Благодаря оперативным и неотложным мерам, принятым расчетами МЧС, пожар был потушен.
Также на основании поступившей информации о пожаре на открытой местности в направлении села Джютджу Ходжавендского района на место прибыли силы МЧС.
В настоящее время в указанном направлении подразделениями пожарной охраны Государственной противопожарной службы и вертолетами авиационного отряда МЧС продолжаются мероприятия по тушению пожара.

Новости по тегу "Ходжалинский район"
- Стало известно, что албанский храм в Ходжалы долгие годы использовался армянами как военная база
- Состояние сданного в аренду озера вызвало озабоченность у жителей Ходжалы
- Сегодня в село Суговушан вернутся 20 семей
- В Суговушане открыта мечеть на 100 прихожан
- Прибывшим в село Баллыджа бывшим вынужденным переселенцам вручены ключи от квартир