Читайте последние новости в нашем Telegram-канале

В Иране обнаружено тело пропавшего 2 месяца назад азербайджанского рыбака
В иранском порту Энзели, расположенном недалеко от города Бендер-Энзели, местными рыбаками было обнаружено тело мужчины.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА, предполагается, что найденный погибший является пропавшим в море близ Лянкярана рыбаком Махмудом Ибаевым.
В иранских социальных сетях были опубликованы фотографии тела. Родственники, основываясь на одежде погибшего, утверждают, что это действительно Махмуд Ибаев. Брат Махмуда, Рашад Ибаев, в комментарии АПА подтвердил, что найденное тело принадлежит его брату. Он обратился к соответствующим структурам с просьбой оказать содействие в доставке тела на родину.
Напомним, 13 января этого года во время рыбалки пропали без вести два рыбака - Махмуд Ибаев (1984 г.р.) и Назим Аббасов (1968 г.р.). 2 февраля было найдено тело Назима Аббасова, а поиски Махмуда Ибаева продолжались до сегодняшнего трагического известия.