Вчера в городе Астара на севере Ирана в морге больницы имени Шахида Бехешти перепутали тела двух умерших - гражданина Азербайджана и 45-летнего местного жителя.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Telegram-канал "Свободный Иран", об этом сообщил руководитель вышеупомянутого медучреждения Ядуллах Хорами.
Согласно данным, тело азербайджанца было помещено в морг в связи с необходимостью проведения юридических процедур, связанных со вскрытием. Однако из-за ошибки персонала его труп был спутан с телом иранца.
Недоразумение вскрылось, когда за телом пришли родственники умершего иранского гражданина.