В Исполнительной власти города Сумгайыт произведено новое кадровое назначение.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на konkret.az, на должность главного архитектора города назначен Фарид Аршадлы.
Отметим, что ранее этот пост занимал Рашад Ахмедалиев.
Напомним, что он был освобожден от занимаемой должности в связи с серьезными недостатками, допущенными им в своей деятельности. По утверждениям, бывший главный архитектор уклонялся от приема семей шехидов, ветеранов и других граждан, проявляя безразличие к их обращениям.
Кроме того, поступали жалобы на создание условий для незаконного строительства в городе. В СМИ также распространялась информация о наличии у Ахмедалиева многочисленных объектов недвижимости и дорогих автомобилей.