В Кельбаджарском районе Азербайджана впервые после освобождения от оккупации было проведено праздничное мероприятие по случаю 31 Декабря - Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года.
Как сообщает Oxu.Az, мероприятие, проведенное совместно специальным представительством Президента Азербайджанской Республики и Службой восстановления, строительства и управления в Кельбаджарском районе, было направлено на создание праздничной атмосферы для семей и детей, проживающих на территории района, а также укрепление чувства солидарности и единства.
В его рамках в первом жилом квартале города Кельбаджара была установлена и украшена новогодняя елка, а Дед Мороз и Снегурочка вручили детям подарки. Праздник, который продолжился под музыкальное сопровождение, подарил им радость. Тем детям, которые не смогли присутствовать на мероприятии, Дед Мороз лично доставил новогодние подарки на дом.