В общеобразовательной средней школе имени А.Насирова в селе Тутапеште Лянкяранского района полномочия руководства возложили на сторожа.
Поскольку директор учебного заведения Ровшан Алиев был в отпуске, его обязанности выполнял школьный сторож.
Так, один из учителей, направивший письмо директору, получил ответ от его имени.
Корреспондент Oxu.Az обратился в связи с данным вопросом в Лянкяран-Астаринское региональное управление образования.
В ответ там заявили, что так как весь педагогический и технический персонал находится в отпуске, а в школе нет завхоза, полномочия директора временно возложили на сторожа.
"В настоящее время отпуск директора закончился, он находится на работе. Гражданин может обратиться повторно", - сообщили в структуре.

Ильхама Абульфат