В Масазыре автобус столкнулся с Mercedes: стало известно о состоянии пострадавшей
Стало известно о состоянии пострадавшей в дорожно-транспортном происшествии в селе Масазыр Апшеронского района.
В Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) в ответ на запрос Oxu.Az сообщили, что пассажирка автобуса была отпущена домой на амбулаторное лечение.
"27 марта в 15:30 в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи поступило обращение о дорожно-транспортном происшествии в районе озера Масазыр. Бригада скорой госпитализировала 58-летнюю женщину с телесными повреждениями различной степени тяжести в Абшеронскую центральную районную больницу.
Ей была оказана необходимая медицинская помощь, и пациентка в удовлетворительном состоянии была отпущена домой для амбулаторного лечения", - говорится в сообщении.
В поселке Масазыр Абшеронского района произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП).
Как сообщает Oxu.Az, инцидент зафиксирован в районе озера Масазыр.
Пассажирский автобус №535, следовавший в направлении Новханы - Хырдалан, столкнулся с легковым автомобилем Mercedes. На место происшествия была направлена бригада скорой медицинской помощи.
В ответ на запрос Oxu.Az в Главном управлении Государственной дорожной полиции подтвердили факт.
ДТП произошло минувшим днем в 16:00 на участке автодороги Масазыр - Сарай - новая дорога, проходящем через территорию Абшеронского района.
"Автобус Daewoo с государственным регистрационным номером 50-AG-981 регулярной маршрутной линии №535, которым управлял Расим Велиев, столкнулся с автомобилем Mercedes (77-NE-159), за рулем которого находился Эхтирам Мамедов.
В результате ДТП пострадала пассажирка автобуса, жительница Абшеронского района Гульянаг Джафарова На место происшествия были направлены сотрудники полиции, ведется расследование", - говорится в заявлении.