ООО AzInTelecom при Министерстве цифрового развития и транспорта прокомментировало неполадки в работе ряда функционирующих в Азербайджане госпорталов.
В ответ на запрос Oxu.Az начальник отдела корпоративных коммуникаций и связей с общественностью ООО AzInTelecom Мурад Ахмедов заявил, что в части принадлежащего компании оборудования возникают определенные технические трудности.
"Возникшие затруднения могут оказать определенное влияние на доступность тех или иных услуг и продуктов, предоставляемых учреждениям и гражданам. В настоящее время наши специалисты предпринимают соответствующие шаги по устранению проблемы. О результатах расследования будет предоставлена информация.
ООО AzInTelecom приносит свои извинения за временные трудности", - отметил он.
14:01
Не работает ряд государственных порталов, действующих в Азербайджане.
Как передает Oxu.Аz, около часа граждане не могут зайти в свои аккаунты в my.gov.az и ASAN Login.
Отметим, что эти сайты являются частью портала Электронного правительства.
Ильхама Абульфат