В городе Нахчыване арестован житель Бабека, совершивший хулиганство.
Как сообщает Qafqazinfo, приехавший в столицу автономной республики 42-летний Али Гафаров (имя и фамилия условные - ред.) после употребления спиртных напитков в одном из местных кафе отправился в культурно-досуговый комплекс Əcəmi seyrangahı. После небольшой прогулки он начал просить у прохожих денег, чтобы вернуться домой. Получив отказ, А.Гафаров начал использовать в общественном месте нецензурные выражения.
В это время к нему подошел сотрудник полиции, который призвал А.Гафарова к порядку. В связи с тем, что мужчина продолжил вести себя неподобающим образом, он был доставлен в полицейское отделение.
Протокол, составленный в отношении А.Гафарова по статьям 535.1 (Неповиновение законному требованию полиции), 510 (Мелкое хулиганство) КоАП АР, был направлен для рассмотрения в суд. Нахчыванский городской суд приговорил его к 13 суткам административного ареста.