Сегодня в некоторых частях Ясамальского и Низаминского районов города Баку в связи с ремонтными работами возникнут ограничения в подаче электроэнергии.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в ОАО "Азеришыг".
В целях повышения качественных показателей подачи электроэнергии и удовлетворения растущего спроса на нагрузку на некоторых трансформаторных подстанциях, расположенных в указанных районах, будут проведены ремонтно-ревизионные работы.
На обслуживаемой территории Ясамальского районного управления энергоснабжения и сбыта с 10:00 до 13:00 на улицах Арифа Мехдиева, Асада Ахмедова и Захида Халилова, а также на части проспектов Гусейна Джавида и Метбуат будут введены ограничения в подаче электроэнергии.
На некоторых территориях проспекта Бабека, а также 1-й и 4-й Поперечных улиц посёлка Кешля, входящих в зону обслуживания Низаминского районного управления энергоснабжения и сбыта, с 10:00 до 14:00 подача электроэнергии будет приостановлена.
После завершения проводимых работ предусматривается обеспечение абонентов в указанных районах более качественной и стабильной электроэнергией.