Сотрудники Государственной службы экологической безопасности и Группы мониторинга загрязнения окружающей среды с 14 апреля будут проводить мониторинги в объектах питания и ресторанах.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщила пресс-секретарь Министерства экологии и природных ресурсов Ирада Ибрагимова.

Было отмечено, что в отношении владельцев объектов, выбрасывающих в атмосферу отходы сверх нормы, будут приняты соответствующие законодательству меры.
"Заранее предупреждаем владельцев ресторанов и дворцов торжеств, чтобы они устранили технические неполадки очистных сооружений на своих объектах, обновили фильтры установок", - сказала она.