Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X

В поселке Бузовна обнаружили гранату - ФОТО/ВИДЕО
На горячую линию 112 Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация об обнаружении боеприпасов в поселке Бузовна Хазарского района Баку.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, на место происшествия незамедлительно была направлена группа по разминированию Службы спасения особого риска.
После принятия совместно с сотрудниками правоохранительных органов соответствующих мер безопасности был произведен осмотр территории, в ходе которого обнаружена пригодная для боевого применения ручная граната Ф-1.
Боеприпас был вывезен с территории для утилизации специалистами группы Службы спасения особого риска.
Каких-либо иных опасных или подозрительных предметов на месте происшествия и прилегающей территории не обнаружено.

Новости по тегу "МЧС Азербайджана"
- МЧС обратилось к населению в связи с Илахыр чершенбе
- В Уджарском районе сгорел продуктовый магазин с 17 холодильниками
- В Гусарском районе приостановлена деятельность центра отдыха
- Размер заработной платы сотрудников МЧС утвержден в новой редакции
- МЧС: За минувшую неделю осуществлено 745 выездов на тушение пожаров