В поселке Гаджи Зейналабдин города Сумгайыт будет прекращена подача газа для 1 200 абонентов.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в производственном объединении "Азеригаз".
Было отмечено, что сегодня в поселке будут проводиться ремонтно-восстановительные работы с целью устранения утечек, обнаруженных на газовой линии диаметром 89 мм.
По этой причине газоснабжение 1 200 абонентов будет приостановлено с 13:30.