Будет приостановлено газоснабжение сумгайытского посёлка Гаджи Зейналабдин.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Сумгайытский газоэксплуатационный участок ПО "Азеригаз".
В связи с предстоящими ремонтными работами по устранению утечек, обнаруженных в подземном газопроводе среднего давления диаметром 108 мм на территории посёлка, с 15:30 22 января будет приостановлена подача газа примерно 3000 абонентам.
По завершении ремонтно-восстановительных работ газоснабжение будет возобновлено поэтапно.