31 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове пройдут кратковременные осадки, местами ожидается мокрый снег, который может перейти в снег. Будет дуть сильный северо-западный ветер.
Как сообщили Oxu.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью и днем составит 2-5° тепла, к вечеру к 0°, в Баку ночью и утром - 3-5°, к вечеру к 0°.
31 декабря в районах Азербайджана пройдут кратковременные осадки, ожидается мокрый снег, снег, который местами будет интенсивным. Западный ветер местами временно усилится. Температура воздуха в равнинных районах ночью составит от 1° мороза до 4° тепла, днем – 5-9° тепла, в горах ночью от 2-7° мороза, в высокогорных зонах - 14° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.
Э.А.
www.oxu.az