В выходные дни по случаю Гурбан байрамы (6-9 июня) в отделение токсикологии Клинического медцентра поступили 11 человек с отравлением.
Об этом Report сообщил руководитель пресс-службы КМЦ Рузбех Мамед.
По его словам, из пострадавших трое отравились уксусной кислотой, пятеро - лекарствами, один - от укуса змеи, один человек обратился с аллергической реакцией, а еще один - с отравлением фосфорорганическими соединениями.
"Обратившимся лицам были оказаны необходимые медицинские услуги, случаев смерти не зарегистрировано", - сказал он.