В ряде районов Баку не будет газа
В связи с предстоящими ремонтно-восстановительными работами с 10:00 7 июня планируется приостановка газоснабжения в шести районах Баку.
Об этом Oxu.Az сообщили в ПО "Азеригаз".
Временное отключение газа затронет Хазарский район (улицы Насими, Сабира, Хагани, Вагифа Мирзоева, жилые массивы поселка Бина - "Бина совхозу", "Мехрибан гоншулар" и "Гурджустанлылар", а также 23 нежилые зоны), Бинагадинский район (поселок Баладжары, квартал Мараза, улицы Натаван, Насими, А.Гасымова, Ю.Гусейнова и Р.Исмайылова), Насиминский район (улицы А.Магеррамова, Мирджалала, 20 Января, Г.Сеидзаде, Г.Алиева, Р.Мамедова, а также улицы около Московского проспекта), Ясамальский район (ЖК Main), Гарадагский район (поселки Коргёз, Шонгар, АЗНС, Гызылдаш), Сабунчинский район (улицы Г.Джавида, Ахундзаде, А.Джафарова, Араслы, Сюльх, А.Пери, Г.Балакишиева, Н.Исмайылова).
Новости по тегу "Отключение газа в Баку"