С 14:40 в части территории Сабаильского района Баку, известной как "20-й участок", приостановлена подача газа.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в производственном объединении "Азеригаз".
Отмечается, что газоснабжение было прекращено в связи с повреждением полиэтиленового газопровода организацией, проводившей земляные работы в данной зоне.
Горячая линия:
(055) 224 12 12