Деятельность автозаправочной станции в Сабирабаде приостановлена из-за нарушений правил пожарной безопасности.
Об этом сообщили Oxu.Az в Министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС).
Государственная служба пожарного надзора Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана провела проверку на автозаправочной станции, расположенной в селе Гашимханлы Сабирабадского района.
В ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения в области пожарной безопасности, которые представляют прямую угрозу жизни и здоровью людей, окружающей среде и имущественным интересам государства.
С учетом выявленных грубых нарушений норм и правил пожарной безопасности, было принято решение о приостановлении деятельности данной АЗС. Копия решения была вручена представителю объекта.