Директор средней школы имени Аскера Шербетова села Чичекли Сабирабадского района Байрам Гасымов освобожден от занимаемой должности.
Об этом Oxu.Az сообщили в Миль-Муганском региональном управлении образования.
Управление провело мониторинг в данном учебном заведении.
По результатам проверки в деятельности директора школы были выявлены недостатки, в связи с чем был подписан соответствующий приказ о расторжении с ним трудового договора.
Первым информацию об этом распространил Unikal.
Айгюн Миракиф