В ходе мероприятий, проведенных сотрудниками отделения Государственной дорожной полиции Сальянского РОП, был арестован водитель ВАЗ-2107, внесший изменения в конструкцию автомобиля и нарушивший правила дорожного движения (ПДД).
Как сообщили в ширванской региональной группе пресс-службы МВД, житель села Арбатан Н.Бабаев, находясь за рулем вышеуказанного транспортного средства, допустил грубые нарушения ПДД, в связи с чем был остановлен правоохранителями на территории района.
При попытке сотрудников Дорожно-патрульной службы принять соответствующие меры административного взыскания в отношении нарушителя, последний воспрепятствовал этим действиям, тем самым умышленно не подчинился законным требованиям правоохранителей.
В Сальянском РОП в отношении Н.Бабаева были приняты меры в соответствии с законодательством, собранные по данному факту материалы были направлены на рассмотрение в районный суд.
Решением суда правонарушитель был арестован на 10 суток в административном порядке.


