Сотрудники подразделения Государственной дорожной полиции Самухского РОП задержали водителя, превысившего скоростной режим, грубо нарушившего ПДД и совершившего автохулиганство на территории района
Как сообщили в гянджинской региональной группе пресс-службы МВД, житель района Юсиф Гусейнов на автомобиле марки ГАЗ совершил автохулиганство и тем самым демонстративно нарушил общественный порядок, вызвав законное недовольство граждан.
Транспортное средство было помещено на штрафную стоянку, а в отношении водителя был составлен административный протокол и направлен в суд. Судебным решением Ю.Гусейнов был арестован в административном порядке на 15 суток.
Кроме того, были приняты меры в отношении около 20 автовладельцев за выброс в атмосферу избыточных выхлопных газов.




