Жителям, вернувшимся в село Шукюрбейли Джебраильского района, вручены ключи от их домов.
Как сообщает Report, на данном этапе в село вернулись 20 семей (89 человек).
Отметим, что Шукюрбейли является одним из сёл, полностью разрушенных во время оккупации. В соответствии с указаниями главы государства село было восстановлено и передано в распоряжение жителей.
Очередная группа переселенцев прибыла в село Шукюрбейли Джебраильского района.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Report, граждан встретили сотрудники Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев, специального представительства Президента в Джебраильском, Губадлинском и Зангиланском районах и Службы восстановления, строительства и управления в Джебраильском, Губадлинском и Зангиланском районах.
В рамках программы "Великое возвращение" в село Шукюрбейли Джебраильского района отправлена очередная группа переселенцев.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой Report, на данном этапе в Шукюрбейли возвращаются 20 семей в составе 89 человек.
Семьи, переселяющиеся в указанный населенный пункт, временно проживали в различных регионах республики, преимущественно в общежитиях, санаториях и административных зданиях.