Сегодня в мечети Юхары Говхар ага в городе Шуша была организована акция добровольной сдачи крови, приуроченная ко дню Ашуры.
Как сообщает Oxu.Az, собранная в ходе акции кровь будет использована для лечения людей, страдающих гемофилией, талассемией, а также другими заболеваниями.
Горячая линия:
(055) 224 12 12