В городе Сумгайыт произошел несчастный случай, результате которого погибла девушка-подросток.
Об этом Oxu.Az сообщили в Сумгайытском медицинском центре.
Отмечается, что, несмотря на проведённые реанимационные мероприятия, 4 апреля в 06:30 был зафиксирован факт биологической смерти девушки 2010 года рождения, госпитализированной 1 апреля в 13:20 в больницу скорой медицинской помощи медцентра в тяжёлом состоянии.
"Тело передано соответствующим органам для вскрытия. Отметим, что пациентке, у которой диагностированы тяжелая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, двусторонний пневмоторакс и разрыв селезенки, была проведена операция спленэктомии (удаление селезёнки)", - говорится в информации.