Студентам Французско-азербайджанского университета (UFAZ) будут предоставлены две новые стипендиальные программы.
Как сообщает modern.az, для группы студентов бакалавриата, обучающихся по специальностям "Компьютерные науки", "Инженерия геологии и геофизики", "Химическая инженерия", "Нефтегазовая инженерия" и "Химия", будет предоставлена стипендия имени Мовсум бея Ханларова.
Каждый стипендиат будет получать финансовую поддержку в размере 200 манатов ежемесячно. Эта сумма призвана помочь студентам в продолжении их академической деятельности и поддержании высокого уровня успеваемости.
Для магистрантов, отличившихся по общим показателям академической успеваемости, учреждена стипендия имени Эюба Тагиева. Студенты, обучающиеся по специальностям "Наука о данных и искусственный интеллект", "Физическая химия/Химическая инженерия" и "Науки о Земле", будут обеспечены ежемесячной стипендией в размере 250 манатов.