В связи с распространенной в соцсетях информацией об избиении директором средней школы №2 поселка Гарайери Самухского района учительницы создана соответствующая комиссия.
Об этом сообщили в Гянджа-Дашкесанском региональном управлении образования.
Было отмечено, что в состав комиссии вошли юрист управления образования, психологи и другие сотрудники общеобразовательных школ, действующих при секторах образования города Гянджа и Самухского района.
Члены комиссии получили объяснения директора школы и подавшей жалобу учительницы, а также заместителя директора в качестве свидетеля.
В ходе расследования выяснилось, что директор не применял к учительнице никакого насилия, он потребовал у нее удостоверение личности, а после отказа женщины между ними возник спор. После этого директор покинул класс.
По данному факту в правоохранительных органах ведется расследование.