Назначен новый начальник департамента охраны окружающей среды, здоровья и безопасности ЗАО "Бакинский метрополитен".
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Qaynarinfo, соответствующим приказом председателя ЗАО Вюсала Асланова на этот пост назначен Самир Аллахвердиев.
Отметим, что Аллахвердиев ранее занимал должность начальника отдела охраны здоровья, безопасности и окружающей среды в компаниях Umid Babek Operating Company и AzerGold.
Напомним, Агиль Аллахвердиев, назначенный на указанную должность в апреле этого года, в октябре подал заявление об уходе, заявив о желании продолжить свою карьеру в другой сфере.