Владелец ресторана Top Qapı проигнорировал решение АПБА - Начато административное производство
В ходе проверки, проведенной сотрудниками Агентства продовольственной безопасности Азербайджана (АПБА) в предприятии общественного питания Top Qapı, принадлежащем физическому лицу Парвизу Дадашову и расположенном на улице Ахмедбека Агаоглу, 26 в Наримановском районе, были выявлены серьезные нарушения, и деятельность кухонной зоны объекта была временно ограничена до устранения этих нарушений.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в АПБА.
Было отмечено, что в ходе осмотра, проведенного агентством с целью проверки на месте исполнения данного решения, было установлено, что ресторан Top Qapı функционирует без соблюдения решения о применении ограничительных мер.
В связи с фактом в отношении предпринимателя начато административное производство в соответствии с Кодексом об административных проступках, и на кухонную зону заведения вновь наложено временное ограничение до полного устранения нарушений.
Напомним, что 12 марта 2025 года в указанном ресторане были выявлены серьезные нарушения, в отношении владельца был составлен административный протокол и приняты необходимые меры в соответствии с законодательством.
Новости по тегу "Агентство продовольственной безопасности Азербайджана (АПБА)"