В Лянкяранскую военную прокуратуру поступила информация о том, что военнослужащий Полка охраны Пенитенциарной службы Министерства юстиции, солдат Ульви Шамхалов выстрелом из огнестрельного оружия нанес себе ранение.
Об этом сообщили в Военной прокуратуре Азербайджана.
"На основании поступившей информации на место происшествия были направлены сотрудники Лянкяранской военной прокуратуры и Управления криминалистики и информационных технологий Военной прокуратуры АР.
Работники вышеуказанных структур произвели осмотр места происшествия, изъяли в качестве вещественных доказательств предметы, представляющие значимость в рамках дела, взяли соответствующие объяснения и осуществили другие необходимые действия.
В настоящее время в Лянкяранской военной прокуратуре продолжается расследование, в соответствии с требованиями законодательства будут приняты необходимые меры", - говорится в сообщении.
19:15
Пенитенциарная служба обнародовала информацию о военнослужащем Полка охраны, выстрелившем в себя вчера в исправительном учреждении в Сальянском районе.
Как сообщили АПА, солдат Ульви Ильяс оглу Шамхалов (2004 г.р.) продолжает лечение в больнице.
Отмечается, что опасности для его жизни нет.