После двухлетнего перерыва возобновляются морские прогулки в Бакинской бухте.
Об этом Oxu.Аz сообщила руководитель пресс-службы Управления Приморского бульвара Афсана Мехдиева.

Она отметила, что на легендарном круизном лайнере Mirvari ("Жемчуг") уже завершены последние отделочные работы, и судно готово к прогулкам.
Управление Приморского бульвара также поделилось фотографией обновленного лайнера Mirvari. По информации структуры, судно начнет работу в ближайшие дни.
"Согласно новому маршруту, корабль будет отправляться от пристани перед Морским вокзалом", - сообщила А.Мехдиева.

Азиза Исмайылова