11 ноября в Шеки был задержан водитель, за «голову» которого обещали 1000 манатов.
Как передает Oxu.Az об этом сообщили ANS PRESS в Шекинском РОП.
Напомним, что водитель сбил жителя района Мубариза Гурбанали 1969 года рождения и скрылся с места происшествия.
Согласно информации, им оказался житель столицы Мирза Лятифов. Он был задержан и привлечен к следствию.
В своих первоначальных показаниях Лятифов признался, что совершил аварию на автомобиле марки Mercedes с госномерами 99-EP-686. По его словам, он решил, что сбил какое-то животное, а не человека, поэтому скрылся с места происшествия.
Причиной аварии задержанный назвал тот факт, что был ослеплен светом фар ехавшего ему навстречу автомобиля.
В настоящее время по факту в Управлении полиции Шекинского района продолжается расследование.
Напомним, что инцидент произошел 11 ноября в городе Шеки. Неизвестный автомобиль сбил жителя села Индже Шекинского района Исмаилова Мубариза Гурбанали оглу (1969 г.р.) и скрылся с места происшествия. Пострадавший мужчина скончался на месте происшествия.
После происшествия Шекинское РОП обратилось к гражданам с обещанием сохранить анонимность лица, сообщившего об аварии, и обещало денежное вознаграждение в 1000 манатов.
Э.А.
www.oxu.az