В одном из магазинов в поселке Сулутепе Бинагадинского района Баку был украден платежный терминал с 10 362 манатами внутри.
Как сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел, в результате операции, проведенной сотрудниками Бинагадинского РУП, по подозрению в данном преступлении были задержаны ранее судимые жители Сальянского района Намиг Алханов (1986 г.р.) и его сверстник Мири Фатиев.
В ходе расследования выяснилось, что эти лица совершали кражи из платежных терминалов, установленных в различных районах столицы, а также еще в нескольких магазинах Абшеронского района.
По данному факту возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, расследование продолжается.